[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искать тут · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Прием в M'era Luna » Испытательный срок (Новички на испытательном сроке.)
Испытательный срок
HellectraДата: Среда, 07.11.2012, 05:30 | Сообщение # 1
Друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Награды: 1
Статус: Offline
В период пребывания новичка на испытательном сроке (далее - И.С.) Гильдия не несет за него ответственности, и в случае нарушения Устава он исключается из Гильдии.


1) Новоприбывший игрок должен пройти И.С. в течении недели.
2) Новоприбывший персонаж имеет право уйти во время И.С. с объяснением причины, по которой он решил покинуть Гильдию. Молчаливый выход лишь даст повод думать в следующий раз стоит ли вас вообще принимать, если вы захотите вернуться.
3) Новоприбывший персонаж может быть изгнан из Гильдии по истечении И.С. (или во время него) в случае нарушения Устава.
4) Изгнание производится Советом офицеров на основании общего решения.
5) Если кандидат хочет вступить в Гильдию, но не подходит по каким-либо критериям, возможно исключение (улучшить снаряжение за время И.С., поднять уровень персонажа и др.) на усмотрение Совета офицеров и Мастера.
6) Согильдиец несёт ответственность за рекомендованного претендента на вступление в Гильдию в период И.С.

F.A.Q.


1) "А если я хочу вступить в Гильдию, но не имею возможности сидеть в игре каждый день, и, тем самым, буду пропускать некоторые ивенты, а на некоторых присутствовать?"
Решение: Если человек заинтересован играть в составе Гильдии, а не делает вид, то это всегда заметно. Также если вы подали заявки в RC и ВК группы, и отслеживаете новости в свое отсутствие в игре - это значительный плюс в вашу пользу.

2) "Отсутствие на некоторых ивентах - не помеха для вступления в Гильдию?"
Решение: Желательно присутствовать на всех ивентах Гильдии, но если нет возможности - проявите беспокойство и предупредите об этом заранее.

3) "Как проявить инициативу и заинтересованность в жизни Гильдии?"
Решение: Помогать согильдийцам по первой просьбе, присутствовать на мероприятиях Гильдии, общаться в RC и клан-чате, самостоятельно собирать пати на ежедневки, проводить обучающие походы на фарм в ХХ / Луну / Гуй Му и т.п., если умеете их проходить и имеете хороший опыт и тактики прохождения.
И это далеко не все примеры проявления активности и инициативы.

4) "Я не подхожу под условия приема, но очень хочу развиваться именно в составе вашей Гильдии. Могут ли быть исключения?"
Решение: Если у вас действительно есть желание развиваться внутри именно нашего коллектива, и вы это аргументируете, с удовольствием примем и даже поможем достигнуть всех необходимых требований, а также одеться и научиться чему-то новому.


* BrutalMe - мой ник на Антаресе.
 
DanielReyДата: Среда, 29.10.2014, 18:37 | Сообщение # 2
Мертвая Душа
Группа: Клан
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
А я все еще на ИС?  tiger_5
 
HellectraДата: Среда, 29.10.2014, 18:57 | Сообщение # 3
Друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Rey ()
А я все еще на ИС?
 
Нет. Уже нет)).
Жаль, что вы с Рейной поздно играете, с нами никуда не можете сходить.


* BrutalMe - мой ник на Антаресе.
 
Форум » Общий раздел » Прием в M'era Luna » Испытательный срок (Новички на испытательном сроке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наш баннер
Сайт по игре Perfect World
Обмен баннерами

Друзья сайта
  • LiveSims.ru

  • Наши опросы
    Какие жанры игр вам по душе?
    1. Онлайн-игры
    2. Стратегии
    3. Симуляторы
    4. Квесты
    5. Эротические компьютерные игры
    6. Я ищу
    7. Казуальные
    8. Action
    9. Шутеры
    10. Головоломки
    11. Файтинг
    12. Аркада
    13. Мини-игры/флэшки
    Всего ответов: 35

    Статистика